ALEX DE ANDREIS (1871-1939). Mosquetero.

4391259. ALEX DE ANDREIS (1871-1939). Mosquetero.

Óleo sobre lienzo
Firmado
55x38 cm.

Informe de estado

Marco de época en madera y estuco dorados. El lienzo se encuentra en casa de su propietario en Barcelona. En caso de venta el comprador debería recogerlo directamente del piso en el que se encuentra.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
55x38 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Fuera de las instalaciones de Balclis
Número de visitas: 452