4391258. AGUSTÍN SALINAS. Torero tocando la guitarra.
Óleo sobre lienzo
Firmado
42x29 cm.
Informe de estado
Marco de época en madera y estuco dorados. El lienzo se encuentra en casa de su propietario en Barcelona. En caso de venta el comprador debería recogerlo directamente del piso en el que se encuentra.
Óleo sobre lienzo
Firmado
42x29 cm.
Informe de estado