AMIGA CD32/CDTV. 6 juegos de Commodore, década de 1990.
4389843. AMIGA CD32/CDTV. 6 juegos de Commodore, década de 1990.
1 Beavers, Amiga CD32
Primera aventura maravillosa de Marvin, Amiga CD32.
1 Fly Harder, Amiga CD32.
1 pieza The Big 6, Amiga CD32.
1. Eso es lo que yo llamo juegos, Amiga CD32.
1 Lemmings, Amiga CDTV.
Dimensiones de todo el lote: 14x13x6 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso 1 juego en el caso equivocado. No está completamente revisado, no ha sido probado funcionalmente. No se proporciona ninguna garantía funcional. Funda con desgaste.
1 Beavers, Amiga CD32
1 Fly Harder, Amiga CD32.
1 Lemmings, Amiga CDTV.
Informe de estado