4389445. ACKE OLDENBURG. «Retrato de K».
Técnica mixta sobre papel, 55 x 69 cm, incluye marco de 73 x 88 cm. Firmado por Acke Oldenburg y fechado en 1973, con dedicatoria Till Tessie 1973 en el reverso.