4385597. Un espejo de estilo rococó del siglo XX.
Marco dorado con decoración tallada y esculpida de bla rocaille y rosas
Altura: 80 cm
Anchura: 47 cm.
Menos desgaste de la superficie, pérdida de pintura y marcas, menos reparaciones, sin más comentarios.