OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. ÓLEO SOBRE TABLA, «Parkscen», verano.
4385298. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. ÓLEO SOBRE TABLA, «Parkscen», verano.
Pintura al óleo con detalles finos y nítidos con colores vivos.
Dimensiones del marco: 75 x 55 cm aproximadamente.
Dimensiones del cuadro aprox. 66x46 cm.
Informe de estado
Ligero desgaste, mancha en la parte superior de la pintura.
Informe de estado