4383707. SILLAS Y MESAS. 4 partes.
Sillas, 3 unidades, dimensiones aproximadas de 47 x 47 cm. Altura aprox. 82 cm.
Mesa, diámetro aprox. 77 cm, altura aprox. 73 cm.
Desgastes normales de uso, marcas de presión en los asientos, manchas, textiles de desgaste y marcas.