Centro en cristal con base de plata.

4383043. Centro en cristal con base de plata.

Punzonada punzón estrella.
13.5x22 cm.

Informe de estado

Faltas en el cristal.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Punzonada punzón estrella.
13.5x22 cm.

Informe de estado

Faltas en el cristal.

Detalles

Número de visitas: 126