4382575. BENCH/PUFF, con tapicería textil estampada.
Cojín de banco/asiento con patas curvas en madera teñida oscura. Asiento tapizado macizo con tapicería estampada en felpa, con flores y follaje en colores policromados sobre fondo beige.
Altura 45 cm, anchura 121 cm, profundidad 45 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso Piernas con marcas de protuberancias. Ropa parcialmente desgastada. Pelos de animales en la parte inferior del banco.
Informe de estado