438091. Còmoda, con chapa de raíz, primera mitad del siglo XX.
Decoración cortada y torneada. 5 cajones con tiradores de latón.
Longitud 88,5 cm.
Ancho 55,5cm.
Altura 117,5 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso, marcas, manchas, daños en la chapa.
Incluye llave(s)