Aguafuerte, firmado y numerado 70/100.
Dimensiones de la imagen: 18x11,5 cm.
Dimensiones del marco: 34 x 25 cm.
Relieve en acero precioso, firmado y numerado 152/280.
Dimensiones de la imagen: 10 x 10 cm.
Dimensiones del marco: 27 x 21 cm.
No se examinó fuera del marco. Monturas con desgaste superficial.