4377005. K G NILSON. BACKGAMMON. Litografía, «Coda», firmada y fechada.
Firmado KG Nilson -1995, Coda 45/50.
Dimensiones del marco: 47,5 x 63 cm.
Dimensiones de la imagen: 35 x 35 cm.
En buen estado, información en el reverso. No se examinó fuera del marco.
Sí
K G Nilson (Nacido en 1942)