BEATRIU TORRES. Barcas varadas.

4375532. BEATRIU TORRES. Barcas varadas.

Óleo sobre tabla.
Firmado. En el reverso, certificado de autenticidad firmado por el autor.
25x60 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco de madera pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

Óleo sobre tabla.
25x60 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C2 Rosellón
Número de visitas: 41

Otros lotes que te podrían interesar