MANEL ANORO. Bodegón.

MANEL ANORO. Bodegón.
4375526. MANEL ANORO. Bodegón.

Litografía.
Firmada y numerada 78/90.
54x82 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera, con leves desperfectos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía.
Firmada y numerada 78/90.
54x82 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
SP - Subastas Presencial
Número de visitas: 136