JOSEP ROCA-SASTRE. Vista urbana.

4375416. JOSEP ROCA-SASTRE. Vista urbana.

Litografía.
Firmada, justificada "H/C" y numerada 5/5.
48,5x57,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía.
48,5x57,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Zona Marcos - D
Número de visitas: 112