JOAN PALET. Rostro.

JOAN PALET. Rostro.
4375415. JOAN PALET. Rostro.

Pastel sobre papel.
Firmado y dedicado. En el reverso, fechado en 1982.
25x25 cm.

Informe de estado

Foxing. Marco de madera con pantalla protectora. No examinado sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!
4375415. JOAN PALET. Rostro.

Pastel sobre papel.
25x25 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 202