Técnica mixta sobre lienzo pegado a cartón
Firmada. En el reverso, certificada por el hijo del artista en Barcelona en octubre de 2007
25x19 cm.
Marco en madera pintada.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
25x19 cm.
Marco en madera pintada.
Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.
Vuelve a probar dentro de un rato. Si sigue sin funcionar, ponte en contacto con nuestro servicio de atención al cliente.
Rosellón 227
08008 Barcelona
España