AMADEO GABINO. Sin título.

AMADEO GABINO. Sin título.
4375373. AMADEO GABINO. Sin título.

Litografía.
Firmada, fechada en 1961 y numerada 163/195.
48x38 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco de madera con pantalla protectora, con faltas y manchas de humedad. No examinado sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

Litografía.
48x38 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Zona Marcos - D
Número de visitas: 8

Otros lotes que te podrían interesar