Técnica mixta sobre lienzo pegado a cartón
Firmada. En el reverso, certificada por el hijo del artista en Barcelona en octubre de 2007
33.5x19 cm.
Marco en madera moldurada y dorada.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!
33.5x19 cm.
Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.
Vuelve a probar dentro de un rato. Si sigue sin funcionar, ponte en contacto con nuestro servicio de atención al cliente.
Rosellón 227
08008 Barcelona
España