JOAN JOSEP THARRATS. Sin título.

4375363. JOAN JOSEP THARRATS. Sin título.

Técnica mixta sobre lienzo pegado a cartón
Firmada. En el reverso, certificada por el hijo del artista en Barcelona en octubre de 2007
33.5x19 cm.

Informe de estado

Marco en madera moldurada y dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

33.5x19 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C2 Rosellón
Número de visitas: 129