ROBERTO ORTUÑO PASCUAL. "Dama al jardín".

4375357. ROBERTO ORTUÑO PASCUAL. "Dama al jardín".

Litografía.
Firmada y numerada 237/250. En el reverso, titulada "Dama al jardín".
57,5x48,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Leves dobleces en las esquinas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

Litografía.
57,5x48,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
M07
Número de visitas: 13

Otros lotes que te podrían interesar