ESCUELA ESPAÑOLA, 1945. Una joven.

4375334. ESCUELA ESPAÑOLA, 1945. Una joven.

Dibujo a carboncillo sobre papel pegado a táblex.
Firmado "CPR", fechado en 1944 y numerado "I".
77x55 cm.

Informe de estado

Leves dobleces y falta en la esquina superior izquierda del papel.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

Puja

Cargando…

El lote está en Barcelona, España

77x55 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Entrega

: Introduce tu ubicación

Introduce tu localidad para ver las opciones de transporte y los precios.

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
C6 Rosellón
Número de visitas: 3

Otros lotes que te podrían interesar