ESCUELA ESPAÑOLA HACIA 1940. Bodegón.

4373965. ESCUELA ESPAÑOLA HACIA 1940. Bodegón.

Óleo sobre lienzo.
Firmado "L. Canas" y fechado en 1941.
65x54 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco de madera en estuco plateado, con faltas. Marco con pantalla protectora. No examinado sin marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo.
65x54 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 186