RAMÓN BOTER. Paisaje.

RAMÓN BOTER. Paisaje.
4372296. RAMÓN BOTER. Paisaje.

Óleo sobre táblex.
Firmado.
22x27 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco de madera en estuco moldurado y dorado, con leves faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre táblex.
Firmado.
22x27 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 242