FRANCESC SUBARROCA. "Somorrostro".

4372262. FRANCESC SUBARROCA. "Somorrostro".

Dibujo a carboncillo y gouache sobre papel.
Firmado y localizado en Somorrostro. En el paspartú, fechado y dedicado. En el reverso, firmado, fechado, localizado y titulado "Somorrostro".
23x29,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco de madera en estuco moldurado y dorado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

23x29,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 230