FRANCESC SUBARROCA. "Carretaires".

4372241. FRANCESC SUBARROCA. "Carretaires".

Óleo sobre tabla.
Firmado, fechado en 1952 y dedicado en 1979. En el reverso, firmado, fechado en 1952 y titulado "Carretaires".
29,5x24 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco de madera en estuco moldurado y dorado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla.
29,5x24 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 146