4370963. MESA TRAY, siglo XX.
Mesa plegable con bandeja extraíble.
Decoración tallada.
Altura: 81,5 cm
Dimensiones del tablero: 90 x 54 cm.
El desgaste se basa en el desgaste, las marcas, los arañazos y los daños menores por impacto, sin más comentarios.