JAUME PONS MARTÍ. Paisaje.

JAUME PONS MARTÍ. Paisaje.
4369175. JAUME PONS MARTÍ. Paisaje.

Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Firmado.
16x23,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera y estuco moldurados y pintados, con leves faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado.
16x23,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 372