Taburete, espejo y pieza de armario, Hans Agne Jakobsson, Åhus.
436849. Taburete, espejo y pieza de armario, Hans Agne Jakobsson, Åhus.
Taburete, cuero y metal largo 56,5, ancho 34,5, alto asiento 41, alto 52 cm Espejo alto 90, ancho 40 cm Mueble para banco/escritorio largo 27, ancho 21, alto 36 cm.
Informe de estado
El taburete con desgaste y cuero parcialmente seco El espejo con desgaste menor y marcas Parte del gabinete para banco/escritorio con Desgastes normales de uso . El disco delantero está un poco flojo.
Informe de estado