4367812. BOLSAS PARA MOTO, 2 piezas. Cuero/metal.
Dos bolsas o alforjas para moto en piel negra con hebillas y detalles metálicos.
Altura aprox. 33 cm, ancho aprox. 49 cm, profundidad aprox. 28 cm, ancho 47 cm respectivamente, diámetro aprox. 20 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso Desgaste de correas. La funda más grande tiene orificios en la parte inferior para la correa con hebilla.
Informe de estado