RAMON BARNADAS. Vista rural.

RAMON BARNADAS. Vista rural.
4366298. RAMON BARNADAS. Vista rural.

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1944.
46x61,5 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco de madera en estuco dorado, con leves faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1944.
46x61,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 279