4364464. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. BACKGAMMON. Óleo sobre tabla, «Cavando zanjas», firmado y fechado.
Firmado G. Lindblad -1938.
Dimensiones del marco: 50,5 x 62,5 cm.
Dimensiones de la imagen: 43 x 55 cm aproximadamente.
Estado de uso, menos rozaduras.
No