4361051. UN ESPEJO SOBRE EL MANTO CON MARCO DORADO.
la placa de espejo rectangular dentro de un marco rectangular con motivos florales y estilizados aplicados y tallados, 98 cm x 88 cm.
Un poco opaco y se desgastan hasta dorarse. Otros golpes, rozaduras, arañazos y marcas acordes con la edad y el uso. Ver imágenes en línea.