CAMPO. ÓLEO SOBRE TABLA. FIRMA ILEGIBLE.

4360383. CAMPO. ÓLEO SOBRE TABLA. FIRMA ILEGIBLE.

Medidas marco: 40 x 49 cm
Medidas tabla: 23 x 32 cm.

Informe de estado

Pintura craquelada y con faltas. No examinado sin marco.

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Medidas marco: 40 x 49 cm
Medidas tabla: 23 x 32 cm.

Informe de estado

Detalles

Número de visitas: 292