4358766. JULIUS KRONBERG (1850-1921). Retrato, Múnich.
Óleo sobre panel reforzado, 62 x 48 cm, incluye marco 68 x 55 cm. Firmado por Julius Kronberg y fechado en Múnich en 1876.
Inscripción en el reverso «Gustaf Strokirk».
Suciedad agrietada, suciedad superficial. caldera suelta en el marco.
No