VAJILLA, 85 piezas, Old Gustavsberg, Red Pheasant, primera mitad del siglo XX.
435758. VAJILLA, 85 piezas, Old Gustavsberg, Red Pheasant, primera mitad del siglo XX.
8 platos de pan 17 platos de comida Tazón de salsa Jarra de salsa 4 hueveras Terrina y tapa 2 tazas de café 3 tazas de té 3 platillos de café 5 platillos de té 6 platos para servir Bandejas para servir 19 platos hondos 14 platos.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
La descantillados existe.
Las etiquetas están disponibles.
Informe de estado
La descantillados existe.