JOSÉ ROBERTO TORRENT. "Pescadores".

4357216. JOSÉ ROBERTO TORRENT. "Pescadores".

Acrílico sobre lienzo
Firmado. En el reverso, firmado, titulado, localizado en Ciudadela y fechado en 1984
38,5x46 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acrílico sobre lienzo
38,5x46 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 276