JOSEP ORIOL BALMES BOSCH. Pareja.

4356882. JOSEP ORIOL BALMES BOSCH. Pareja.

Dibujo a tinta sobre papel.
Firmado.
53x53 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco de madera con pantalla protectora, con leves faltas.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Dibujo a tinta sobre papel.
Firmado.
53x53 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
Zona Marcos - C
Número de visitas: 184