435497. GRUPO DE JARDÍN, 5 partes, teca, Jutlandia, siglo XX.
Diámetro de la mesa 110, altura 72 cm 4 sillas plegables altura del respaldo 92, altura del asiento 44, profundidad del asiento 42 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso, marcas y secado, diferencia de tonalidad en las sillas. 1 silla con una costilla rota.