435475. GARDEN GROUP, 5 partes, teca, Brafab, contemporáneo.
Mesa plegable, largo 130,5, ancho 69,5, alto 71 cm 4 sillas plegables, alto respaldo 95, alto asiento 46, profundidad asiento 37 cm.
Desgastes normales de uso, asientos con desgaste. la mesa con mayor abrasión.