LIEBIG, BERNHARD. - Vista de Eppstein, óleo sobre cartón.
4352475. LIEBIG, BERNHARD. - Vista de Eppstein, óleo sobre cartón.
Firmado «B. Liebig» en el ángulo inferior izquierdo, ca. 43 x 30 cm, enmarcado, dimensiones totales aproximadas 50,5 x 37 cm
Liebig, Bernhard (1873 Wernersdorf - 1937 Fráncfort).