4348831. LIBRO. 16 copias según Georges Braque.
PINTURAS BRACAS, 1909-1947.
Dimensiones del libro aprox. 28 x 38 cm.
Las imágenes son de aproximadamente 21 x 26 cm, pueden variar ligeramente.
Desgastes normales de uso, cuchillas sueltas, lados amarillentos, imágenes de desgaste leve.