CARLES GUITART. Sin título.

CARLES GUITART. Sin título.
4347060. CARLES GUITART. Sin título.

Técnica mixta sobre papel
Firmada
50x40.5 cm.

Informe de estado

Enmarcado en paspartú. No ha sido examinada fuera del marco. Marco en aluminio con cristal acrílico.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre papel
Firmada
50x40.5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 157