CARLES GUITART. Sin título.

CARLES GUITART. Sin título.
4347052. CARLES GUITART. Sin título.

Dos técnicas mixtas sobre papel
Firmadas
25x18 cm.

Informe de estado

Enmarcadas en paspartú. No han sido examinadas fuera del marco. Marco en madera pintada con cristal acrílico.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmadas
25x18 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 238