KJELD RIFF ANDERSEN (1920-2008). Dos composiciones, 'Head' y sin título, esmalte sobre metal (2).
4347019. KJELD RIFF ANDERSEN (1920-2008). Dos composiciones, 'Head' y sin título, esmalte sobre metal (2).
Dos composiciones, 'Head' y otra sin título, esmaltadas sobre metal, ambas firmadas, una fechada en 1981. Altura ambas de 35 x 25 cm, «cabeza» con bordes curvos.