JUAN ROZAS. Vista costera.

JUAN ROZAS. Vista costera.
4346409. JUAN ROZAS. Vista costera.

Acuarela sobre papel
33,5x50 cm.

Informe de estado

En buen estado. No ha sido examinada fuera del marco. Marco en madera estucada y dorada, con leves desperfectos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acuarela sobre papel
33,5x50 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Dirección

Rosellón 227
08008 Barcelona
España

Ubicación
ER4
Número de visitas: 128