434632. RELOJ DE PULSERA, señora, oro de 18 quilates, peso total aproximado de 25,1 gramos, Romont, Suiza.
Brazalete y caja en oro de 18k. Con cadena de seguridad. Con 17 rubíes. El ancho de la caja de aproximadamente 1,2 cm.
Peso total, incluyendo movimiento, 25,1 gramos.
Función no probada. Desgaste de Desgastes normales de uso menor.