4346234. ANTANAS SUTKUS. «Sin título».
Impresión en gelatina de plata, imagen 54. x 48 cm, tamaño de hoja 59,7 x 50 cm. Firmado y fechado en el reverso A. Sutkus, 1972. También lleva la inscripción «Antanas SUTKUS, Sin título, Vlnius, 1972".
Informe de estado
Manipulando pliegues, retoques, manchas, despiertan a lo largo de los bordes de la hoja.
Para preguntas e informe de estado físico, póngase en contacto con jonas.malmberg@auktionsverket.com.
Informe de estado