UN PAR DE MESAS BAJAS CUADRADAS CON CUBIERTA DE MÁRMOL.
4344258. UN PAR DE MESAS BAJAS CUADRADAS CON CUBIERTA DE MÁRMOL.
la tapa rectangular de mármol sobre un friso con motivos foliados estilizados tallados, todo levantado sobre patas cónicas con decoración estriada y tallada, 67 cm x 67 cm x 57 cm de altura (2).
Informe de estado
Golpes, rozaduras, arañazos, marcas y desgaste acordes con la edad y el uso.
Informe de estado