UNA CONSOLA DE MADERA BLANQUEADA CON TAPA DE MÁRMOL.
4344230. UNA CONSOLA DE MADERA BLANQUEADA CON TAPA DE MÁRMOL.
la tapa rectangular de mármol sobre un friso tallado con motivos florales estilizados, todo ello levantado sobre patas afiladas talladas, de 118 cm x 38 cm x 75 cm de altura.
Informe de estado
Golpes, rozaduras, arañazos, marcas y desgaste acordes con la edad y el uso.
Informe de estado