4342950. ESCUDO. metal, réplica contemporánea.
Réplica contemporánea de un escudo medieval, con decoración compuesta por tres leones de color dorado sobre fondo rojo, enmarcados por metal plateado.
Hecho de metal.
Hecho de metal.